Расписание занятий творческих коллективов на 2018-2019 г.г.

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Руководитель Название коллектива Номер кабинета Дни занятий
Власова

Светлана

Александровна

 

Народный танцевальный коллектив

«Flash dance»

5-7 лет

 

№ 48

 

 

Спорт.зал

Понедельник с 18-15 до 19:15

Пятница с 18-15 до 19:15

 

Среда с 18-15 до 19:15

 

Народный танцевальный коллектив

«Flash dance»

 7-9 лет

 

№ 48

 

 

Спорт.зал

Понедельник с 14-00 до 15.15

Пятница с 14:00 до 15- 15

 

Среда с 14:00 до 15- 15

 

Народный танцевальный коллектив

«Flash dance»

 10-12 лет

№ 48

 

 

Спорт.зал

Понедельник с 15-30 до 16-45

Пятница с 15-30 до 16-45

 

Среда с 15-30 до16-45

 

 

Народный

танцевальный коллектив

«Flash dance»

 13-15 лет

 

 

№ 48

 

 

Спорт.зал

 

Понедельник с 17.00 до 18.15

Пятница с 17.00 до 18-15

 

Среда с 17.00 до 18-15

 

Дарчиашвили

Мариам

Нодаравна

 

 

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

12-20 лет

№ 48

 

 

Вторник с 18:30 до 20:30

 

Четверг с 18:30 до 20:30

 

Пятница с 17:00 до 18:00

Инюткина

Олеся Владимировна

Танцевальный коллектив         «КАПЕЛЬКИ»

5-6 лет

 

№ 48

 

Вторник с 16:00 до 17:00

 

Четверг с 16:00 до 17:00

 

  Танцевальный коллектив         «КАПЕЛЬКИ»

7-10 лет

№ 48

 

 

 

Вторник с 17:00 до 18:00

Среда с 17-00 до 18-00

Четверг с 17:00 до 18:00

 

Камышенкова

Ирина

Анатольевна 

Танцевальный коллектив «МУЛЬТЯШКИ»

4-7 лет

№ 51

 

Вторник с 17:30 до 18:30

 

Четверг с 17:30 до 18:30

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ»

8-11 лет

№ 51

 

Понедельник с 15:30 до 17:00

Среда с 15:30 до 17:00

Пятница с 15:30 до 17:00

 

 

Танцевальный коллектив «ЭНЕРГИЯ»

12-18 лет

№   51

 

Понедельник с 17:00 до 19:00

Среда с 17:00 до 19:00

Пятница 17:00 до 19:00

Удинский

Лев

Вячеславович

Старший тренер-преподаватель

 

Танцевальный спортивный клуб «РЕВЕРАНС»

5-10 лет

№ 48

 

 

Среда  с 19:00 до 20:30

 

Суббота с 19:00 до 20:30

 

Воскресенье с 19:00 до 20:30

     

 

 

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Руководитель

Название коллектива

 

Номер кабинета

Дни занятий

Струлёва

Олеся

Владимировна

Студия эстрадного вокала «КРИСТАЛЛ»

12-20 лет

№ 41

 

 

Четверг с 16:25 до 18:30

 

Суббота  с 16:25 до 18:30

 

Быкова Елизавета

Николаевна

Детская вокальная группа «КАРАМЕЛЬКИ»

8-12 лет

№ 41

 

 

Понедельник с 17:00  до 18:00

 

Пятница с 17:00  до 18:00

 

 

  Детская вокальная группа «МАЛИНКИ»

5-7 лет

№ 41

 

Понедельник с 18:00  до 19:00

 

Пятница с 18:00  до 19:00

 

Конаныхин

Андрей

Станиславович

Клуб авторской песни

«ПРИВАЛ»

20+

№ 41

 

Понедельник с 16-00 до 18-00

Среда с 16-00 до 18-00

Пятница с 16-00 до 18-00

Тернова

Елена Александровна

Народный ансамбль русской песни  «ДУБРАВА»

50 +

№ 41

 

 

Вторник с 10-30 до 12-30

Четверг с 10-30 до 12-30

 

Мельникова

Татьяна Анатольевна

Ансамбль казачьей песни «Исток»

21+

№ 41 Понедельник с 19:30 до 20:30

Четверг с 19:30 до 20:30

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ    КОЛЛЕКТИВЫ

Харченко

Светлана

Валерьевна

Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»

10-17 лет

 

 № 47 Малый зал Понедельник с 17:00 до 18:00

 

Среда с 17:00 до 18:00

 

Пазовская

Елена

Леонидовна

Театральная студия «ДАР»

6+

№ 51

 

Малый зал

 

Вторник с 16-00 до 17-00,

Четверг с 16-00 до 17-00,

Суббота с 12-00 до 17-00

 

Сухова

Людмила

Леонтьевна

Китайская гимнастика Цигун, йога пальцев №41 Вторник 18:00 до 19.45

ЗАНЯТИЯ В ЦЕНТРЕ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Гартвиг

Ольга

Эмануиловна

Курсы

немецкого языка

10-30 лет

 

№38 Вторник с 15:00-17:15

Пятница с 15:00-17:15

  Клуб «Сеньоры»

55+

№38 Суббота 17.00-19.30

(вторая суббота месяца)

Сухова

Людмила

Леонтьевна

Вокально-хореографический

ансамбль

10-16 лет

Малый зал

№38

Вторник с 14:00-15:00

Четверг с 13:30-15:00