Расписание занятий

   

Направление деятельности

Часы работы

Возраст занимающихся

ХОРЕОГРАФИЯ

1. Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Руководитель

Домашевская А.Д.

 

Кабинет № 48

Вторник  с 19-00 до 20-30

Среда с 18-30 до 20-00 (сцена)

Четверг с 19-00 до 20-30

 

 

 12+

2. Танцевальный коллектив         «КАПЕЛЬКИ»

младшая группа

Руководитель

Домашевская А.Д.

Кабинет № 48

Вторник с 17-00 до 18-00

четверг с 17-00 до 18-00

 

 

4+

3. Танцевальный коллектив         «КАПЕЛЬКИ»

средняя группа

Руководитель

Домашевская А.Д.

 

Кабинет № 48

Вторник с 18-00 до 19-00

четверг с 18-00 до 19-00

Малый зал

пятница с 17-00 до 18-00

 

 

7+

4. Танцевальный коллектив «ЭНЕРГИЯ»                       Руководитель

Камышенкова И.А.   

 

Кабинет №   51

Понедельник с 17-00 до 19-00

Среда с 17-00 до 19-00

Пятница 17-00 до 19-00

 

12+

5. Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ»                    Руководитель

 Камышенкова И.А.

Кабинет №   51

Понедельник,

среда, пятница

С 15-30 до 17-00

 

8+

6. Танцевальный коллектив «МУЛЬТЯШКИ»

 Руководитель

Камышенкова И.А.

Кабинет №   51

Вторник, четверг

с 17-30 до 18-30

 

 

4+

7.  Народный танцевальный коллектив

«Flash dance»

 Младшая гр.

 Средняя гр.

 Старшая гр.

Руководитель

Власова С.А.

Кабинет № 48

 

Понедельник,

среда,

С 13-30 до 20-00

Пятница

 С 13-30 до 19-00

 

 

 

4+

8+

16+

ВОКАЛ
8.Студия эстрадного вокала «КРИСТАЛЛ»

Руководитель

Мовсесян О.С.

Кабинет № 41

Вторник с 16-00 до 18-00

Суббота  с 11-30

 

12+

 

9. Детская вокальная группа «КАРАМЕЛЬКИ»

Руководитель

Быкова Е.С.

 

Кабинет № 41

Cреда с 17-00 до 19-00

       Суббота с  16-00 до 18-00

 

6+

10. Клуб авторской песни   «ПРИВАЛ»

Руководитель

 Конаныхин А.С.       

 

Кабинет № 41

Понедельник, среда,

пятница

С 16-00 до 18-00

 

20+

11. Народный ансамбль русской песни  «ДУБРАВА»                     Руководитель

 Тернова Е.А.

Кабинет № 41

Вторник, четверг

С 10-30 до 12-30

 

50+

ТЕАТРАЛЬНЫЕ
12. Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»,

младшая группа

Руководитель

Ломакина В.А.

 

Кабинет № 51,  

 

Понедельник, среда

 

С  19-00 до 20-00

 

 

5+

12. Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»

Старшая группа

Руководитель

Степанова М.О.

Кабинет № 47,

Малый зал

Понедельник, среда,

С 17-00 до 18-00

С 18-00 до 19-00

 

 

 

10+

13. Театральная студия                                                 «ДАР»

Руководитель

 Пазовская Е.Л.                               

Кабинет № 51, 

Вторник, четверг

С 16-00 до 17-00

Малый зал

Суббота с 12-00 до 17-00

 

 

6+

14. Ансамбль казачьей песни «ИСТОК»

Руководитель

Мельникова Т.А.

Кабинет № 41

Среда с 19-30 до 21-00

Суббота с 12-00 до 13-30

 

21+