Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ

МУК «Центр культуры БМР»

Кабинет № 48

 

 

 

ВТОРНИК

 Танцевальный коллектив «КАПЕЛЬКИ» младшая группа,

 рук М. Загудаева

 

 

с 16-00 до 17-30

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Загудаева М.Н.

 

 

с 17-30 до 19:00

Народный фольклорный ансамбль «РОДНИК»

 

С 19:00 до 21:00

ЧЕТВЕРГ

 Танцевальный коллектив «КАПЕЛЬКИ» младшая группа,

 Рук. М. Загудаева

 

 

с 16-00 до 17-30

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Загудаева М.Н.

 

 

с 17-30 до  19:00

Народный фольклорный ансамбль «РОДНИК»

 

С 19:00 до 21:00

 

ПЯТНИЦА

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

 Загудаева М.Н.

 

 

с 09-00 до 10-30

 

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Загудаева М.Н.

 

 

с 17-30 до  19:00

СУББОТА

Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Загудаева М.Н.

 

 

С 15:00 – 17:00

МАЛЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»

Харченко С.В.

С 18-00 до 19-30

 

ВТОРНИК

средняя группа Народного ансамбля танца «РОССИЯНОЧКА»

Домашевская А.Д.

 

с 16-30 до  19:30

 

 

СРЕДА

 

Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»

Харченко С.В.

 

С 18-00 до 19-00

 

ПЯТНИЦА

средняя группа Народный ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА»

Домашевская А.Д.

 

с 16-30 до  19:00

СУББОТА

Народный театр молодёжной моды «АЛЕКСИЯ»

Харченко С.В.

С 12:00 – 13:30

 

КАБИНЕТ № 51

 

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ»

С 15-30 до 17-00

Танцевальный коллектив «ЭНЕРГИЯ» 

 

17-00 до 19-00

Танцевальная группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

C 19-00до 21:15

 

 

ВТОРНИК

Танцевальный коллектив «МУЛЬТЯШКИ»

 

с 17-30 до 18-30

Танцевальная группа ансамбля «Зоренька»

C 19-00до 21:15

СРЕДА

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ

С 15-30 до 17-00

Танцевальный коллектив «ЭНЕРГИЯ» 

с 17-00 до 19-00

ЧЕТВЕРГ

 

 

ЧЕТВЕРГ

Танцевальный коллектив «МУЛЬТЯШКИ»

с 17-30 до 18-30

Танцевальная группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

C 19-00до 21:15

 

ПЯТНИЦА

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ

С 15-30 до 17-00

Танцевальный коллектив «ЭНЕРГИЯ»  

с 17-00 до 19-00

 

Танцевальная группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

C 19-00до 21:15

 

КАБИНЕТ № 41

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

Детская вокальная группа «КАРАМЕЛЬКИ»

 

с  18-30 до 19-30

 

Детская вокальная группа «МАЛИНКИ»

с 17-30 до 18-30

 

Ансамбль казачьей песни «ИСТОК»

 

с 19-00 до 21-00

 

 

ВТОРНИК

Народный ансамбль русской песни  «ДУБРАВА»

 

 

С 10-30 до 12-30

Театральная студия  «ДАР»

С 16:00 до  18:00

 

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

 

С 19:00 до 21:15

 

 

СРЕДА

Клуб авторской песни «ПРИВАЛ»

 

С 16-00 до 18-00

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

 

С 19:00 до 21:15

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Народный ансамбль русской песни  «ДУБРАВА»

 

С 10-30 до 12-30

Театральная студия  «ДАР»

 

 

С 16:00 до  18:00

Ансамбль казачьей песни «ИСТОК»

 

с 19-00 до 21-00

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

Клуб авторской песни «ПРИВАЛ»

 

С 13:00 до 15:00

Детская вокальная группа «КАРАМЕЛЬКИ»

 

с  18-30 до 19-30

 

Детская вокальная группа «МАЛИНКИ»

 

с 17-30 до 18-30

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Зоренька»

 

С 19:00 до 21:15

 

СУББОТА

Детская вокальная группа «КАРАМЕЛЬКИ»

 

С 14:00 до 16:00

 

Кабинет № 17

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК

Клуб авторской песни «ПРИВАЛ»

С 17-00 до 19-00

ВТОРНИК

Студия эстрадноговокала «КРИСТАЛЛ»

С 16:00 до 17:30

ЧЕТВЕРГ

 

Студия эстрадноговокала «КРИСТАЛЛ»

С 16:00 до 17:30

 

СЦЕНА

 

ПЯТНИЦА

Народный фольклорный ансамбль «РОДНИК»

с 18:00  до  20:00

 

СУББОТА

Театральная студия  «ДАР»

 

с 12:00 до 16:00

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Зоренька» (сводная)

 

С 15:00 до 18:00

Спортзал «Рассвет»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК,

СРЕДА,

 ПЯТНИЦА

Хореографическая студия «Атмосфера»

С 16:00 до 20:00

 

 

 

СУББОТА

Хореографическая студия «Атмосфера»

С 10:00 до 13:00

 

Спортзал «Fit-BeSt»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Народный танцевальный коллектив «Flashdance»

 

С 16-00 до 17-00

С 17-00 до 18-00

С 19-00 до 20-15

СРЕДА

 

Народный танцевальный коллектив «Flashdance»

 

С 16-00 до 17-00

С 17-00 до 18-00

С 19-00 до 20-15

ПЯТНИЦА

Народный танцевальный коллектив «Flashdance»

 

С 16-00 до 17-00

С 17-00 до 18-00

С 19-00 до 20-15

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.